• 7 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Строгинское ш., 1 строение 1, Москва, 123181

Вечеринка: Открытие «Силы ветра» в Строгино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
7 июля 2019 c 14:00 до 19:00
Москва
Строгинское ш., 1 строение 1, Москва, 123181

Друзья, мы рады пригласить вас на вечеринку в нашу базу в Строгино!

У нас теперь свой отдельный вход и свое место справа от входа в парк «Березы» с пирсом и уютной верандой — и мы очень хотим позвать всех вас в гости.

В программе: ходим под парусом, выпиваем согревающие напитки, танцуем под классную музыку наших диджеев, фотографируемся и всячески кайфуем. Приходите сами, приводите друзей, близких и собак. Начинаем в 14:00!

По случаю вечеринки мы решили сделать скидку 25% на тренировки в Строгино — введите промокод OtkrytieStrogino при записи: https://sport.silavetra.com/product...

Как добраться: наша база находится справа от главного входа в парк Berezy в Строгинской пойме — нужно пройти вдоль забора к воде около 100 метров.
Координаты: https://goo.gl/maps/ep2hjb392FFHSEz...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше