Капитанское собрание

Капитанское собрание — мероприятие Школы капитанов, на котором мы знакомим студентов разных учебных групп друг с другом и с нашими выпускниками. Молодые капитаны расскажут о практике и своем опыте, а мы скрасим все это вином и интересными историями.

Вечеринки 18+

Для всех, кто только начал учиться в Силе ветра, и для тех, кто ходит под парусом уже давно, Школа капитанов организует Капитанское собрание.

Наши выпускники расскажут, как проходит практика, что представляет собой первый чартер и что находится по другую сторону получения капитанских прав, а студенты смогут задать интересующие вопросы.

Встреча пройдет в неформальной обстановке: с нас напитки и приятная атмосфера в Даевом переулке, а с капитанов — интересные истории.

Участие совершенно бесплатное! Надо только зарегистрироваться, чтобы для вас гарантированно нашли место. Если вы хотите взять с собой друзей-нестудентов и некапитанов — легко! Но их тоже надо зарегистрировать.

Приходите послушать истории, выпить вина и завести новые приятные знакомства.

Поделиться:

1001 день назад
30 июля 2021 19:00–21:00

Москва
Даев переулок, д.31 стр1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов