• 6 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Мясницкая дом 13 строение 24, "Детская хорошая республика".

Учебная регата. Семинар по узлам.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2636 дней назад
6 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая дом 13 строение 24, "Детская хорошая республика".

«Учебная регата» и «Сила ветра» начинают большую серию весенне-зимних мероприятий, которые мы давно вам обещали. Для начала — большой семинар по узлам!

Весь курс будет разделен на четыре этапа, каждый из которых можно либо быстро пройти, сдав экзамен и получив специальную отметку, либо зависнуть на нем, чтобы выучить все узлы. Начнем с чего-то совсем простого, а к концу доберемся до плетения огонов и других сложных вещей, которым вас обучит наш бессменный магистр Владимир Гансон. 

Во-первых, это намного интереснее обычных лекций по узлам, где все вяжут одно и то же, а во-вторых, подойдет такой семинар как новичкам, так и жутко опытным узловым фокусникам. 

Будем много шутить, тренироваться, учить новые узлы и, конечно, предвкушать ближайшие поездки и гонки в новом сезоне. Классному гонщику без узлов на лодке никак!

Посещение мероприятия совершенно бесплатно — главное не забыть отметиться в этом мероприятии. Об остальных курсах расскажем чуть позже. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше