• 1 мая 2017, понедельник
  • Ейск, Пляжная, 1А

Парусные тренировки на Азовском море

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. У нас кончились места на эти даты. Попробуйте выбрать соседнюю неделю — наверняка, там еще полно свободных билетов. 

Другие события организатора

2551 день назад
с 10:00 1 мая до 18:00 6 мая 2017
Ейск
Пляжная, 1А

Наши классические недельные занятия в Ейске. Немного теории, много практики. 6 дней с утра до вечера. 6 человек в команде. 16 990 рублей.

Парусные тренировки на Азовском море — это насыщенный курс обучения азам яхтинга. За объективно скромную сумму и шесть дней занятий мы научим вас управлять яхтой, на базовом уровне разбираться во всей необходимой теории, выполнять основные маневры и поможем понять, что делать дальше на пути к шкиперской квалификации или гоночным навыкам.

Проходят эти тренировки командами по 6 человек в городе Ейск, российской мекке виндсерфинга, где постоянно дуют умеренные ветра, а береговая линия и акватория Таганрогского залива идеально подходят для начальных занятий по парусному спорту. Сезон у нас длится с начала мая по конец сентября — остается только выбрать подходящие даты и оплатить участие.  

Прочитать о курсе подробнее

 

Как добраться

Весь теплый сезон в Ейск стабильно ходят поезда, но вот аэропорта в городе пока нет. Проще всего долететь до Ростова-на-Дону, а оттуда буквально за три часа добраться на автобусе. Билет на автобус можно купить, позвонив, например, по этим телефонам: 89282152617 или 89189779005. Занятия начинаются в 10 утра понедельника, так что приехать лучше в воскресенье. Сразу после оплаты участия мы вышлем вам на почту письмо со всеми инструкциями.

Что входит в стоимость

В стоимость взноса за участие в парусных тренировках на Азовском море входит аренда яхты, работа профессионального инструктора, который будет обучать вас азам управления яхтой, и разные расходные материалы. Обратите внимание, что проживание и билеты в Ейск в стоимость не входят — их выбор мы оставляем вам.

Кто будет учить

Обучать вас всю неделю занятий будет один инструктор, который делает это уже не первый год, мастерски владеет предметом, имеет многолетний опыт работы на яхтах, регат, перегонов и даже собственноручной постройки парусных судов. Он же вас встретит на первой тренировке. Сразу после оплаты участия мы вышлем вам письмо с его контактами.

Как записаться

Чтобы записаться на тренировки, нужно просто выбрать количество человек и оплатить участие. Сразу после этого мы пришлем вам письмо на почту со всми подробнейшими инструкциями и контактами вашего тренера. Обратите внимание на то, что оплата невозвратная. 

Прочитать о курсе подробнее

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше