• 9 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Болтино, Ореховая улица

Кубок "Силы Ветра" в Орешке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2482 дня назад
9 июля 2017 c 15:00 до 20:00
Москва
Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Болтино, Ореховая улица

Регистрироваться можно в количестве 5 человек. Если есть абонемент, пишите на почту trainingregatta@gmail.com

Большой "Кубок Силы ветра" в Орешке будет проходить в несколько этапов. Напряженные гонки, много адреналина, спорта, свежего воздуха и азарта. Этапы будут проходить весь сезон, а в конце мы объявим победителя — чемпиона сезона, обладателя переходящего кубка и ценных призов. А теперь подробнее о регламенте. 

Попасть в гонку можно только командой, которую нужно заявить — пишите нам на trainingregatta@gmail.com или звоните по телефону 8 499 40 33 655. Нам нужно знать название, рулевого и основных участников вашей банды. Купить билет на гонки можно тутhttp://sailingschool.pro/trainingregattamoscow/ по кнопке «Зарегистрироваться в гонку». 

Если у вас нет команды, собрать ее можно в нашей группе — просто пишите объявление и ищите таких же смельчаков, как выhttps://www.facebook.com/groups/121537535105026/ Если команда у вас есть, но занимаетесь вы совсем недавно, нужно получить разрешение от тренера на самостоятельный выход на воду. Для этого просто записывайтесь на тренировку (http://sailingschool.pro/trainingregattamoscow/) и говорите тренеру, мол, хочу в гонку. 

Если у вас совсем новая команда (а может и нет ее совсем), самостоятельно вы пока выходить боитесь, но в гонку все равно очень хочется, погнали — разница лишь в том, что с вами будет тренер на борту, вы получите, даже если всех выиграете, максимальный балл, но азарт, опыт и адреналин все равно гарантированы. 

Весь кубок проходит примерно в 8-10 этапов. То есть мы будем гоняться каждое второе воскресенье до конца сезона, а 23 сентября, в субботу, проведем последний выезд и отпразднуем все это дело большой вечеринкой. За каждый этап (одно гоночное воскресенье) команда получает очки (они равны занятому на этапе месту), очки суммируются, и так к концу сезона получаются победители. 

Стать победителем и занять первое место можно не только в кубке, но и в одном этапе. Мы будем встречаться с вами в воскресенье в 14:00, проходить брифинг, жеребьевку, вооружать лодку и самостоятельно выезжать в район дистанции. Гоняемся мы с пересадками на четырех яхтах — то есть сначала первые четыре команды проводят 2 гонки, потом вторые, затем мы устраиваем гонку среди тех, кто претендует на 8, 7, 6 и 5 места, а потом определяем первую четверку сильнейших. Победителя каждого этапа чествуют как греческого бога, а по его телу разливается тепло.

Гоняемся мы по международным правилам парусных гонок, каждая яхта оборудована флагами и рацией, судейский комитет выставляет дистанцию на катере, а старт проводится между пином и судейским судном. Подробности о погоде, регламенте и дистанции будут высылаться всем участникам Кубка Силы ветра за несколько дней до начала гонок. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше