• 16 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Осташковское шоссе, дер. Болтино

Учебные гонки "Силы Ветра" в Орешке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2448 дней назад
16 июля 2017 c 15:00 до 20:00
Москва
Осташковское шоссе, дер. Болтино

Учебные гонки для всех желающих. Если у вас еще нет команды, то сокомандников можно найти в нашей группе на фесбуке- Сила Ветра.Спорт(www.facebook.com/groups/12153753510...) Если у вас абонемент, то пишите на trainingregatta@gmail.com

Мы хотим гоняться больше и чаще, чтобы, во-первых, было веселее, а во-вторых, мы скорее научились побеждать! Записаться в гонки может любой желающий — просто покупайте билеты на время гонок, и вы уже участник соревнования. Не так важно, сколько у вас опыта — учиться гоняться полезно даже в самом начале пути, а инструктор уже сам решит, насколько много помогать вам в гонках.

Параллельно с тренировками, у нас каждое второе воскресенье проходит Кубок Силы ветра в Орешке — https://www.facebook.com/events/157..., а по другим воскресеньям будем гоняться просто так.

Итак, что будет — с 15:00 мы начинаем гонку. Если вы хотите пойти в нее сами — пожалуйста (правда, если вы уже готовы). Если хотите с инструктором на борту, не проблема. Все будет в режиме отработки навыков и подготовки к Кубку. Гонки хоть и учебные, но все по-взрослому: флаги, рации, судьи, буи. Поехали.
В общем, гонки — это прекрасно. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше