• 17 января 2018, среда
  • Москва, Мясницкая 13, строение 24

Первая медицинская помощь на воде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
17 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Мясницкая 13, строение 24

Друзья, пока до морских приключений еще далеко, стоит к ним хорошо подготовиться. В море, как в жизни, всякое может случится, но ко многому можно подготовиться, как капитану, так и матросу. Мы попросили эксперта Дмитрия Кизикова, инструктора и спасателя из Российского Красного креста рассказать о том, как правильно оказывать первую медицинскую помощь на яхте. На лекции можно узнать все о юридических аспектах и алгоритме действий в критической ситуации, о переохлаждении, его признаках и влиянии на организм человека, о психологической готовности и спасении. Лекция платная участие — 500 рублей. Обязательная регистрация через Timepad

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше