• 24 января 2018, среда
  • Москва, Мясницкая 13 строение 24

Класс: «ЛУЧ». Лекция Силы ветраобытие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
24 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Мясницкая 13 строение 24

На этот раз подробно поговорим о яхтах класса «Луч». Лектор Соляков Андрей Владимирович, мастер спорта, в прошлом старший тренер молодежной сборной России, а теперь ведущий специалист отдела гребных и парусного видов спорта в Минспорте РФ.

Друзья, продолжаем наш лекторий по средам. На этот раз подробно поговорим о яхтах класса «Луч». Лектор Соляков Андрей Владимирович, мастер спорта, в прошлом старший тренер молодежной сборной России, а теперь ведущий специалист отдела гребных и парусного видов спорта в Минспорте РФ. На лекции разберемся в правилах класса, в принципах управления, особенностях работы в различных ветровых и волновых условиях, узнаем как правильно готовиться к выходу и разоружать лодку, в общем, поймем, как там все устроено. Лекция платная, участие — 500 рублей. Обязательная регистрация через Timepad. Оплата на месте. Лекция пройдет в Хорошей республике по адресу ул.Мясницкая, 13, стр. 24.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше